КРАСИВЫЕ-ВОЛОСЫ.РФ

 

ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ВОЛОС

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Блог

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 15% НА ВСЕ!

Опубликовано: 31.12.2019

Введите промокод на скидку 0020 при оформлении заказа и получите скидку 15% на любой заказ!

Предложение действует до 8 января 2020 года

Пожалуйста, обратите внимание, что заказы с новогодними скидками мы отправляем в регионы после предварительной оплаты

Читать далее

Известная профессиональная косметика по уходу за лицом SESDERMA!

Опубликовано: 12.11.2019
Поиск эффективных решений лечения и ухода за кожей является главной целью Sesderma вот уже 30 лет, начиная с 1989 года, когда доктор Габриэль Серрано – врач-дерматолог ( доктор медицинских наук, профессор дерматологии госпиталя Университета Валенсии – совместно c коллегами-дерматологами создал свою компанию и внедрил в основу ее работы три нерушимых постулата:
• Профессионализм;
• Использование инновационных технологий;
• Максимально внимательное отношение к пациентам.
Последнему принципу работы сотрудники компании уделяют особое внимание – именно поэтому девиз компании звучит именно так: «Listening to your skin, listening to people» («Прислушиваясь к коже, прислушиваемся к людям»).

ОСОБЕННОСТИ ОСЕННЕГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ

Опубликовано: 06.09.2019

С наступлением осени самое время задуматься о корректировке своего ежедневного и интенсивного ухода за кожей. Обилие солнечного излучения, соленая вода достаточно сильно пересушивают нашу кожу за время летнего периода. Очень часто после лета кожа имеет существенный дефицит коллагена и гиалуроновой кислоты. Кремы с легкими текстурами стоит перенести на вечер, а днем начинать использовать более плотные с питательными компонентами в составе.

В сентябре солнце еще достаточно активное, так что не стоит расслабляться и в ясные дни обязательно следует наносить средства с хорошим солнцезащитным фактором. Иначе лицо может покрыть мелкая сетка морщин вперемешку с темными пятнами, что точно не добавит...

Читать далее

Лето и загар без пигментных пятен? ДА!

Опубликовано: 12.08.2019

А вы знаете,  что сам загар — это просто естественный защитный механизм нашей кожи?

И с помощью вырабатываемого меланина (это как раз темный пигмент, который и есть собственно загар) наш организм защищается от вредного для него ультрафиолета.

⠀Этот тёмный пигмент создаёт вокруг клеток кожи своеобразный защитный барьер, который лучше рассеивает опасные UVB-лучи.

Читать далее
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один шаг