КРАСИВЫЕ-ВОЛОСЫ.РФ

 

ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ВОЛОС

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Косметика Эриксон Лаборатория - медицинский подход к решению эстетических проблем

Опубликовано: 08.09.2012

Косметика Эриксон Лаборатория - медицинский подход к решению эстетических проблем
Медицинский, научно-обоснованный подход при разработке косметических средств применяется с первых дней основания французской компании ERICSON LABORATOIRE. Выдающийся специалист по клеточной терапии, хирург и Лауреат Нобелевской премии - A.Carrel, а также его ученик - выдающийся биолог-геронтолог профессор Ericson были одними из первых ученых во Франции, которые применили клеточную терапию в косметологии для борьбы со старением кожи. Компания была основана в 60-е годы XX столетия.

Уникальные замороженные сыворотки, придуманные профессором Ericson, в течение многих десятилетий применялись как регенерирующее и стимулирующее средство для замедления старения кожи.

При изготовлении этих уникальных препаратов для лица и тела использовали метод глубокой заморозки, который позволял сохранить высокую активность главных компонентов и полностью отказаться от использования консервантов. Эриксон Лаборатория – одна из первых косметических компаний, которая начала широко применять методы биотехнологии для создания активных компонентов косметических средств. Биотехнологии позволяют получить ингредиенты направленного действия c высокой степенью очистки, благодаря этому ингридиенты свободны от примесей, а значит компоненты возможно сторого дозировать, тем самым во много раз превышается безопастность косметического средства.

Мультитерапия
Для эффективного устранения различных эстетических недостатков и достижения стойкого результата необходим системный косметический уход. Поэтому в институте Ericson Laboratoire была разработана концепция МУЛЬТИТЕРАПИИ, которая подразумевает использование биокомплексов направленного действия в сочетании с традиционными методами фито-, арома- и витаминотерапии с целью комплексного воздействия на все ключевые механизмы развития той или иной эстетической проблемы. На основе научного медицинского подхода и концепции МУЛЬТИТЕРАПИИ строятся программы профессионального и домашнего ухода за кожей Эриксон Лаборатория. Ежегодно компания разрабатывает инновационные косметические ингредиенты и создает на их базе новые препараты для лица и тела. Их эффективность и безопасность оцениваются в ходе лабораторных и клинических исследований. И только после получения положительных результатов тестирования новые препараты попадают в руки косметолога.

Дерма-космецевтика – современный инструмент косметолога
Многолетние научные исследования ученых института позволили создать дерма-космецевтические препараты нового поколения и разработать инновационную доктрину косметических уходов, которая включает в себя:

Комплексную anti-age стратегию, учитывающую различные механизмы старения. Разработанные в рамках этой стратегии программы профессионального ухода за кожей построены на основе современных теорий: генетической, гормональной, антиоксидантной. Препараты этих линий защищают ДНК клеток от повреждений, предотвращают преждевременное старение, а также восстанавливают гормональный баланс на уровне кожи за счет эффективных и безопасных прогормональных компонентов растительного происхождения.
Высокоэффективные косметические процедуры для коррекции видимых эстетических недостатков без инъекций и хирургического вмешательства. Входящие в эту группу программы позволяют избавиться от «второго подбородка», подтянуть и укрепить кожу, не прибегая к пластической операции. С их помощью можно также разгладить глубокие морщины без использования филеров и инъекций ботулотоксина, а также осуществлять высокоэффективный лечебный уход за кожей без применения мезотерапии.
Новую стратегию похудения и безоперационного моделирования фигуры, основанную на принципах «АДИПО-ГЕНЕТИКИ». Инновационные научные разработки позволили создать препараты, способные через воздействие на генетический аппарат «управлять» жировыми клетками и эффективно регулировать толщину подкожно-жировой клетчатки. Косметика Эриксон Лаборатория по уходу за телом позволяет бороться с нежелательными жировыми отложениями в проблемных зонах и увеличивать толщину жировой подушки в области молочных желез, помогая приобрести совершенную фигуру без скальпеля хирурга.
Широкий выбор, эффективное лечение, видимый результат
Предлагаемый компанией научный подход к уходу за лицом и телом позволяет с успехом справляться со всеми типами косметических проблем. Это дает возможность косметологу предложить клиенту эффективное лечение и мгновенно увидеть его результаты.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один шаг